Найдите значение выражения |-2| * 12+4 * (-7)

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:53
    0
    |-2| * 12+4 * (-7) = 2*12-28=24-28=-4
  2. 25 апреля, 09:06
    0
    Решение 2*12+4 * (-7) = - 4