2 в степени n умноженное на 5 в степени n, разделить на 10 умноженное на 10 в степени n.

Сократите дробь

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:10
    0
    (2^n*5^n) / (10*10^n) = (2*5) ^n / (10*10^n) = (10^n) / (10*10^n) = 1/10=0.1