Помогите, проблема тему о степенями.

1) 3 в степени 10 умножить на 7 в степени 10 и это разделить на 21 в 8 степени

2) 6 в 15 степени разделить (на 2 в 13, умноженное на 3 в 13 степени)

3) 20 в 10 степени разделить (на 5 в 10, умноженное на 4 в 10)

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 05:11
    0
    1) 21^10/21/8=21^2

    2) 6^15/6^13=6^2

    3) 20^10/20^10=1