Упростите выражение 5 (3-5 х) ^2 - 5 (3 х+7)

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:14
    0
    5 (9-30x+25x^2) - 15x - 35=45 - 150x + 125x^2 - 15x - 35 = 125x^2 - 165x + 10 = 5 (25x^2-33x+2)