А, В, С - разные цифры. При этом АВС*АВС=119025. Найти А*В*С.

Заранее благодарю за помощь.

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 08:35
    0
    √119025=345

    А=3

    B=4

    C=5

    A*B*C=3*4*5=60