2/3 х=14

0,6 х=-3/8

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:00
    0
    2/3 х=14

    x=14*3/2=21

    0,6 х=-3/8

    3/5*x=-3/8

    x=-3/8*5/3=-5/8