Решить уравнение: 8 х - (2 х+4) = 2 (3 х-2)

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 16:56
    0
    8 х-2 х-4=6 х-4

    8 х-2 х-6 х=-4 + 4

    6 х-6 х=0

    х=0
  2. 26 мая, 17:08
    +1
    8x-2x-4=6x-4

    6x-6x=-4+4

    x=0

    Ответ: x = 0