Докажите тождество

Х2 - 12 х + 45 = (х-15) (х+3)

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:15
    0
    x2 - 12 х + 45 = (х-15) (х+3) - тождества

    (х-15) (х+3) = x^2+x3-15x+45=x2-12x+45