20 х2+31 х+12=0 решите по дискременанту

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:48
    0
    D = 961 - 960=1

    X1 = (-31+1) / 20 = - 1.5

    X2 = (-31-1) / 20 = - 8/5