Упростите выражение 9a2 - (3a-1) 2 двойки это в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:22
    0
    9a2 - (3a-1) 2 = (3a-3a+1) = 1
  2. 22 февраля, 19:43
    0
    9a2 - (3a-1) 2 = 9a2-9a2-6a-1=-6a-1