Решите уравнение

t^2 + (√5t) ^2-6=0

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 19:32
    0
    T^2+5t-6=0 D=25+24=49 √D=√49=√7 X1,2 = (5±7) : 2 X1 = 6 X2=-1