Упора стоите уравнение (y/2-1,75y-3,2) - (0,3y/2+4) - (2y-7,2)

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 12:58
    0
    = y/2-1,75y-3,2-0,3y/2-4-2y+7,2 = (y-0,3y) / 2 - 3,75y