Помогите решить уравнение

11x + 5 - 8x = 5x + 13

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 04:46
    0
    11x - 8x - 5x = 13 - 5

    -2x = 8

    -x = 4

    x = - 4
  2. 10 ноября, 05:05
    0
    11x+5-8x-5x-13=0

    -2x-8=0

    x = - 4