1) 1,3x+0,2=0,7x2 2) 0,09-4x^2=1,6x3) 0,1x^2-14=-0,4x

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 06:31
    0
    0,7 х2-1,3 х-0,2=0

    х (0,7 х-1,3) - 0,2=0

    х-0,2=0 и 0,7 х-1,3=0