Решить уравнение

Y/2-3=6

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:44
    0
    У/2=9

    y=2*9

    y=18

    Вот это и сеть решение
  2. 19 февраля, 20:32
    0
    Y/2-3=6

    y/2-3=6 * 2

    y-6=12

    y=12+6

    y=18