Автохозяйство объявило повышение цен на автобилеты на 1/10 стоимости. Какую сумму должны заплатить группа учащихся их 7 человек за проезд на автобусе после повышения цен, если прежде билет на автобус стоил 25 рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:50
    0
    Возможно, что так.

    25/10=2,5

    25+2,5=27,5

    27,5*7=192,5