Выполните действия (3√12+1/2√48) •√3

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 15:27
    0
    (3√12+1/2√48) ·√3 = (3√4·3+1/2√16·3) ·√3 = (3·2√3+1/2·4√3) ·√3 = (6√3+2√3) ·√3=8√3·√3=8·3=24