Найдите значение выражения

(x9-x6-x4) : (-x2) + (x+3) (x-3)

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:27
    0
    (x9-x6-x4) : (-x2) + (x+3) (x-3) = (-1x) : (-2x) + x^2-3^2=0.5+x^2-9=-8.5+x

    ^ - знак показывающий степень