в арифметической прогрессии (аn) a8=-24,1; a18=-39,1. Найдите разность прогрессии

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:19
    0
    D=a18-a8 d=-39.1+24,1 d=-1.5/10 d=-1.5 Вот как-то так