Помогите решить задания с корнями

1) Корень 4 * корень 49

2) 2 Корень 9 - корень 64

3) корень 0,01 - корень 0,36

4) дробь 1 9 корень 0,81 - 1

5) - 5 корень 0,25 + 2,4

6) 0,9 * на корень 0,09

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 16:26
    -2
    1. 2 + 7 = 9

    2. 6 - 8 = - 2

    3. 0,1 - 0.6 = - 0.5

    4. 0.1 - 1 = 0.9

    5. - 2.5 + 2.4 = - 0.1

    6. 0.9 * 0.3 = 0.27