решить задачуС первого участка земли собрали 4,8 т картофеля, со второго участка, площадь которого на 0,03 га меньше первого, собрали 2 т картофеля, причем с 1 кв м этого участка собрали на 2 кг меньше, чем с 1 кв м первого участкаю Найти площадь каждого участка и сколько картофеля собрали с 1 кв м того и другого участка

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 09:49
    0
    1) 48 ц (156-12) : 3=48 ц

    60 ц 48+12=60 ц

    156 ц 2) 108 ц 48+60=60 ц Вроде бы так