Найти угол d треугольника dbc если угол с=56 градусов угол b=85 градусов

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 02:58
    0
    Сумма углов треугольника равна 180°. значит угол d=180 - (56+85) = 180-141=39°
  2. 18 июня, 05:50
    0
    180 - (56+85) = 39

    ответ: 39