2a+3ab-5b+a^2-b^2 + ab-4a^2+2ab-3b^2=

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:22
    0
    2 а+6 аb-5b+3a^2-2b^2 = (2a+3a^2) - (5b-2b^2) + 6ab=a (2+3a) - b (5-2b) + 6ab = (2+3a) - (5-2b) + (6ab+ab) = 7+3a-2b+7ab