Корень 2 cos (2x-pi/3) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:03
    0
    Cos (2x-π/3) = 1/2 2x-π/3=+-π/3+2πn

    2x=+-π/3+π/3+2πn

    x=+-π/6+π/6+πn n∈Z