При каких значениях k и p корнями уравнения

k*²+p*+3=0

являются числа 1 и - 3

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:09
    0
    3/к=1 * (-3) = - 3

    к=3 / (-3) = - 1

    -р/к=1 + (-3) = - 2

    -р / (-1) = - 2

    р=-2