Вычислите площадь S квадрата со сторонами а) 3 см б) 5 см в) 10 см г) о, 5 см д) 2,1 м е) 1,5 м

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 00:53
    0
    3*3=9 (см) ; 5*5=25 (см) ; 10*10=100 (см) ; 0,5*0,5=0,25 (см) ; 2,1*2,1=4,41 (см) ; 1,5*1,5=2,25 (см)