решить квадратное уравнение 2x^2-4x+8=0

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:24
    0
    A=2 b=-4 c=8

    D=b^2-4ac = (-4) ^2-4*2*8 = - 48

    дискриминант отрицательный нет решений