24 cos37° 30' (sin^2 37° 30'-cos^2 37° 30') sin37° 30'

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 12:10
    0
    Все просто смотри

    24cos37,30*sin37,30=12sin75

    Sin^2 37.30-cos^2 37.30=-cos75

    -6*2sin75cos75=-6*sin150=-6*1/2=-3