Производная 1/2t^4

помогите

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 08:48
    0
    Ответ получается 2t^3
  2. 23 ноября, 08:57
    0
    производная 1/2t^4=4 * (1/2) t^3 = 2t^3