6x в квадрате + 24x = 0

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:51
    0
    6 х^2 + 24x=0

    x (6x+24) = 0

    x=0 или 6 х+24=0

    6 х=-24

    х=-4

    Ответ: x=0, x=-4