Помогите!

найти разность арифметической прогрессии в которой а25=617, а36=584

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 03:50
    0
    617=a (1) + 24d 584=a (1) + 35d Вычитаем первое из второго получаем: 11d=-33 d=-3