5,6-7 (0,8 х+1) = 14-5,32 х

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 13:50
    0
    5,6-5,6 х-7=14-5,32 х

    -5,6 х+5,32 х=14-5,6+7

    -0,28 х=15,4

    х = - 55
  2. 25 апреля, 17:20
    0
    5,6-5,6x-7-14+5,32x=0

    5,32x-21=0

    5,32x=21

    x~4