3t^2+7t+4=0

2x+9x-486=0

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 15:41
    0
    1) ...

    D=49-4*3*4=1

    x1=-1

    x2=-8/6

    2) ...

    D=81-4*2 * (-486) = 3969

    x1=13,5

    x2=-18