2x^2+x+2=0

x^2+5x-6=0

^2 = это квадрат

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:42
    0
    1) ...

    D=1-4*2*2=-15 нет реш,

    2) ...

    D=25-4 * (-6) = 49

    X1=1

    X2=-6