Как расставить знаки и скобки в 2 2 2 2 2 = 25

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 03:08
    0
    (2*2+2/2) ^2 = 25 - > (4+1) в квадрате
  2. 14 мая, 03:34
    0
    2:2 + (22+2) = 25 Думаю что так! или так (22+2) + (2:2) = 25