Помогите разложить на множители:

1) 5 (3-х) - х (3-х)

2) 5 (3-х) - х (х-3)

3) 3 (3-х) + х (х-3)

4) 3 (х-3) + (х²-3 х)

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 23:22
    0
    1) (15-5 х) + (3 х-2 х) = 15-5 х+х = 15-6 х