Найти значение выражения 27√6 tg п/3 sin п/4

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 07:29
    0
    27√6 tg п/3 sin п/4 = 27√6 * √3 * √2/2 = 27 * √6 * √6 : 2 = 27 * (√6) ² : 2 = 27 * 6 : 2 = 81