Решите урвнение: 0,22 (х+300) - 0,62 х=200

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:59
    0
    0,22 (х+300) - 0,62 х = 200

    0,22 х + 66 - 0,62 х = 200

    -0.4 х = 134 |: (-0.4)

    х = - 335
  2. 12 февраля, 19:21
    0
    0,22x + 66-0,62 х-200=0

    -0,4 х-134=0 / (-1)

    0,4 х+134=0

    0,4 х=-134/0,4

    х=-335

    (я не уверена))