Докажите тождество

sina*cos3a-cosa*sin3a=cos (3pi/2 - 2a)

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:55
    0
    sina*cos3a-cosa*sin3a=-sin (a-3a) = - sin2a=cos (3pi/2-2a)