Помоги мне!

0,7x + 0,8x-x=2

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:16
    0
    0,7 х+0,8 х-х=2

    0,5 х=2

    х=4
  2. 25 октября, 05:33
    0
    0.7 х+0,8 х=1,5 х 1,5 х-х=0,5 х 0,5 х: 2=0,25