Помоги мне как? решите уравнение: (5 х-2) (5 х+2) - (5 х-1) квадрат = 4

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 22:26
    0
    -4-10x-1=10

    -10x-5=4

    -10x=1

    x=0.1
  2. 11 декабря, 22:30
    0
    25 х^+10 х-4-25 х^-1=4

    25 х^+10 х-10 х-4-25 х^+1=4