Вычислит 4 - 7² Помоги мне нужно ответ с решением

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 02:33
    0
    4-7^2=

    1) Вычисляем сколько будет 7^2=7*7=49

    2) 4-49=-45
  2. 6 мая, 04:31
    0
    4 - 7² = 4 - 7*7 = 4 - 49 = - 45

    Ответ: - 45