Вычислить: sin 0 градусов + 2cos 0 градусов - 3tg 45 градусов

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 04:32
    0
    sin 0 градусов + 2cos 0 градусов - 3tg 45 градусов = 0 + 2*1 - 3*1=2-3=-1
  2. 8 февраля, 07:07
    0
    Решение: 0+2*1-3*1 = - 1

    Ответ: - 1