Объясните как решить систему:

4x-3y=12

3x+4y=-24

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 17:10
    0
    Y=4x-12/3

    3x+5*1/3x-16=-24

    8*1/3x=-8

    y=4x-12/3

    x=-24/25

    y=32/25-4

    x=-0.96

    y=-2.72