1) Поезд, двигаясь равномерно со скоростью 63 км/ч, проезжает мимо идущего в том же направлении параллельно путям со скоростью 3 км/ч пешехода за 57 секунд. Найдите длину поезда в метрах.

2) решить систему уравнений

(2x+1) ^2=3 у

(x+2) ^2=3 у

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 04:52
    0
    63+3=66 66*57/60=22*57/20=11*57/10=62.7