Впиши пропущенный числитель:

а) 2/7 = ... / 21

б) 12/19 = ... / 76

в) 17/53 = ... / 108

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:16
    0
    21*2/7=6 а) 6 76*12/19=48 б) 48 108*17/53=34.64 в) 34.64