Найдите значение выражений, применив вынесение общего множителя за скобки. 68 * 8 - 28 * 8, 74 х 16 - 74 х 15,33 х 52 - 31 х 52.

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:43
    0
    68 х8-28 х8 = (68-28) х8=40 х8=320

    74 х16-74 х15=74 х (16-15) = 74 х1=74

    33 х52-31 х52 = (33-31) х52=2 х52=104