Найдите значение выражения. 3^6 * (3^-4) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 07:29
    0
    3^6 * (3^-4) ^2 = 3^6 * 3^-8=3^-2 = (1/3) ^2=1/9