Помогите

вычислите

sin 11π/24 sin 5π/24

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 00:39
    0
    = (cos (11π/24-5π/24) - cos (11π/24+5π/24)) / 2 = (cos π/4 - cos 2π/3) / 2 = (√2/2+1/2) / 2 = (√2+1) / 4