Найди значение одночлена: - 3 a 2 b при a = 3; b = 10.

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 07:31
    0
    -3a = (-3) * 3=-9

    2b=10*2=20

    (если их нужно перемножить, то 20 * (-9) = - 180)